学生奖励
当前位置: mg娱乐 >> 教育管理 >> 学生奖励 >> 正文
关于表彰2016-2017学年第一学期奖学金获奖学生的决定
资料来源:学工处 编辑:张雨清 时间:2017-11-15

关于表彰2016-2017学年第一学期奖学金获奖学生的决定

各系(部)、班级:

为加强学风建设,激励先进,本着公开、公平、公正、公信的原则,学校开展了2016-2017学年第二学期学生奖学金评定工作。经公示无异议后,决定对姚凯露、郭统正、许闪闪、张智鹏等共307名奖学金获奖学生进行表彰。

希翼获奖学生在今后的学习和生活中珍惜荣誉,锐意进取,再接再厉,发挥模范带头作用。同时,希翼全校学生以获奖同学为榜样,勤奋学习,争当先进,迎头赶上,努力在新学期的学习中百尺竿头,更进一步。

 

附件:2016-2017学年第一学期奖学金获奖学生名单

 

                                                                             mg娱乐

                                                                                       2017年11月26日

附件:

                    2016-2017学年第一学期奖学金获得学生名单

系 部

班 级

姓 名

mg娱乐学号

获奖等级

基础部

13会电51

姚凯露

1350555121

一等奖

基础部

13会电51

高斯羽

1350555130

二等奖

基础部

13会电51

曹梓雯

1350555134

三等奖

基础部

13会电52

李雨晴

1350555220

一等奖

基础部

13会电52

孙慧敏

1350555207

二等奖

基础部

13会电52

俞诗情

1350555229

三等奖

基础部

13会电53

张 咪

1350555318

一等奖

基础部

13会电53

吕 波

1350555312

二等奖

基础部

13会电53

张 可

1350555347

二等奖

基础部

14会电51

李 晴

141055119

一等奖

基础部

14会电51

宋梦情

141055117

二等奖

基础部

14会电51

郑茗晨

141044125

三等奖

基础部

14会电52

马珊珊

141055217

一等奖

基础部

14会电52

闫 素

141055226

二等奖

基础部

14会电52

乔玉盼

141055210

三等奖

基础部

14会电53

李晓玉

141055313

一等奖

基础部

14会电53

崔合翠

141055336

二等奖

基础部

14会电53

耿晶晶

141055329

三等奖

基础部

14会电54

吴 迪

1450095422

一等奖

基础部

14会电54

张佳欣

1450095417

二等奖

基础部

14会电54

梁雅欣

1450095425

三等奖

基础部

14会电55

吴欣妮

1450095517

一等奖

基础部

14会电55

孙圆圆

1450095515

二等奖

基础部

14会电55

刘召英

1450095523

三等奖

基础部

15会计31

靳兴晨

15331125

一等奖

基础部

15会计31

李林宣

15331145

二等奖

基础部

15会计31

赵晓玉

15331140

三等奖

基础部

15会计32

郭冠宇

15331212

一等奖

基础部

15会计32

黄雨晴

15331229

二等奖

基础部

15会计32

王雅婕

15331248

三等奖

基础部

15会计32

郭冠宇

15331212

三等奖

基础部

15会计33

田 雨

15331324

一等奖

基础部

15会计33

王 慧

15331325

二等奖

基础部

15会计33

支 旗

15331345

三等奖

基础部

15会计34

贺梦真

15331404

一等奖

基础部

15会计34

于梦缘

15331432

二等奖

基础部

15会计34

李 想

15331413

三等奖

基础部

15会电51

郑 宁

151055101

一等奖

基础部

15会电51

张静姝

151055110

二等奖

基础部

15会电51

纪婷予

151055102

三等奖

基础部

15会电52

任 晴

151055220

一等奖

基础部

15会电52

卓 妍

151055201

二等奖

基础部

15会电52

李梦柯

151055230

三等奖

基础部

15会电53

尹子萱

151055312

一等奖

基础部

15会电53

张启蒙

151055310

二等奖

基础部

15会电53

汤晨晨

151055301

三等奖

基础部

15会计3+4

于 淼

15331506

一等奖

基础部

15会计3+4

梅东杰

15331520

二等奖

基础部

15会计3+4

李丽娴

15331531

三等奖

基础部

15App3+4

刘美玉

15337217

一等奖

基础部

15App3+4

杨铭清

15337203

二等奖

基础部

15App3+4

臧禹顺

15337206

三等奖

基础部

15App3+4

孙奇观

15337219

三等奖

基础部

15物流3+4

张 慧

15334219

一等奖

基础部

15物流3+4

朱笑妍

15334230

二等奖

基础部

15物流3+4

张浩然

15334206

三等奖

基础部

16会计31

朱政楠

16331106

一等奖

基础部

16会计31

张婧玲

16331124

二等奖

基础部

16会计31

王善玉

16331101

三等奖

基础部

16会计32

王鑫如

16331251

一等奖

基础部

16会计32

陈宝苹

16331231

二等奖

基础部

16会计32

谷梦娴

16331226

三等奖

基础部

16会计33

陈婷婷

16331329

一等奖

基础部

16会计33

陈 诺

16331327

二等奖

基础部

16会计33

杨 颖

16331345

三等奖

基础部

16会管51

王子奥

161055102

一等奖

基础部

16会管51

连亚如

161055114

二等奖

基础部

16会管51

薛 瑞

161055142

三等奖

基础部

16会管52

张子谊

161055245

一等奖

基础部

16会管52

蒋易颖

161055226

二等奖

基础部

16会管52

纪姗姗

161055217

三等奖

基础部

16物流3+4

肖思凡

16334209

一等奖

基础部

16物流3+4

郭宝能

16334203

二等奖

基础部

16物流3+4

赵悦名

16334215

三等奖

基础部

16会计3+4

李仲夏

16331414

一等奖

基础部

16会计3+4

李 飒

16331420

二等奖

基础部

16会计3+4

王俊杰

16331423

三等奖

会计系

13会计51

郭统正

131054136

一等奖

会计系

13会计51

张天鹏

131054112

二等奖

会计系

13会计51

房 冉

131054129

三等奖

会计系

13会计52

段雨辰

13505452

一等奖

会计系

13会计52

胡梦迪

1350545235

二等奖

会计系

13会计52

沈 琳

1350545230

三等奖

会计系

13会计53

傅 倩

1350545343

一等奖

会计系

13会计53

胡子悦

1350545331

二等奖

会计系

13会计53

严梓文

1350545314

三等奖

会计系

13会计54

巩梦雅

131054412

一等奖

会计系

13会计54

高雪春

1350545439

二等奖

会计系

13会计54

王沫人

1350545403

三等奖

会计系

13会审51

徐 欣

131056138

一等奖

会计系

13会审51

郑 坤

131056132

二等奖

会计系

13会审51

周婷婷

1350565130

三等奖

会计系

13会审52

徐子涵

131056245

一等奖

会计系

13会审52

倪雅雯

131056244

二等奖

会计系

13会审52

曹思梦

131056250

三等奖

会计系

13会审52

陈明宇

131056238

三等奖

会计系

13财管51

吕梦婷

1350615129

一等奖

会计系

13财管51

邱子婕

1350615130

二等奖

会计系

13财管51

邹 月

1350615113

三等奖

会计系

14会计51

刘宝菲

141054106

一等奖

会计系

14会计51

王 茹

141054122

二等奖

会计系

14会计51

宋甜甜

141054138

三等奖

会计系

14会计52

喻 涵

141054239

一等奖

会计系

14会计52

黄阁阁(技能队)

141054232

一等奖

会计系

14会计52

房秋红

141054213

二等奖

会计系

14会计52

141054202

三等奖

会计系

14会计53

马新祥

141054322

一等奖

会计系

14会计53

黄 静

141054334

二等奖

会计系

14会计53

曹 姗

141054324

三等奖

会计系

14会审51

汤浩鑫

141056145

一等奖

会计系

14会审51

李佳皙

141056136

二等奖

会计系

14会审51

许翠玉

141056138

三等奖

会计系

14会审52

吴可馨

141056215

一等奖

会计系

14会审52

黄梦晴

141056220

二等奖

会计系

14会审52

滕云南

141056240

三等奖

会计系

14财管51

蔡纯纯

141061136

一等奖

会计系

14财管51

范 悦

141061110

二等奖

会计系

14财管51

祝梦姗

141061123

三等奖

会计系

15会计51

王世婷

151054137

一等奖

会计系

15会计51

李凯文

151054115

二等奖

会计系

15会计51

任 贺

151054141

三等奖

会计系

15会计52

王诗雨

151054243

一等奖

会计系

15会计52

魏子诺

151054201

二等奖

会计系

15会计52

李婧雯

151054224

三等奖

会计系

15会计53

厉梓怡

151054338

一等奖

会计系

15会计53

苏 雯

151054343

二等奖

会计系

15会计53

金小函

151054307

三等奖

会计系

15会计53

张淑芳(技能队)

151054340

三等奖

会计系

15会计54

乔雨婷

151054437

一等奖

会计系

15会计54

陈慧贤

151054440

二等奖

会计系

15会计54

朱 琪

151054434

三等奖

会计系

15会计55

张梦淼

151054538

一等奖

会计系

15会计55

胡梦芹

151054513

二等奖

会计系

15会计55

徐思琪

151054531

三等奖

会计系

15会审51

赵雪凝

151056101

一等奖

会计系

15会审51

陈钱雨

151056106

二等奖

会计系

15会审51

蒋新慧

151056122

三等奖

会计系

15会审52

刘海琳

151056229

一等奖

会计系

15会审52

俞 俞

151056247

二等奖

会计系

15会审52

袁梓祎

151056215

三等奖

会计系

15会审53

朱云锦(技能队)

151056308

一等奖

会计系

15会审53

薛 迪

151056301

一等奖

会计系

15会审53

刘心悦

151056312

二等奖

会计系

15会审53

付晨雪

151056342

三等奖

会计系

15财管51

司洛然(技能队)

151061113

一等奖

会计系

15财管51

谢天歌

151061102

一等奖

会计系

15财管51

李慧子

151061112

二等奖

会计系

15财管51

郭雨欣

151061111

三等奖

会计系

16会计51

陈嘉慧

161054132

一等奖

会计系

16会计51

吴紫薇

161054124

二等奖

会计系

16会计51

李梦圆

161054121

三等奖

会计系

16会计52

张 宁

161054230

一等奖

会计系

16会计52

孟 西

161054238

二等奖

会计系

16会计52

王雨迪

161054204

三等奖

会计系

16会计53

夏 晴

161054345

一等奖

会计系

16会计53

钱依璇

161054346

二等奖

会计系

16会计53

郭 茹

161054349

三等奖

会计系

16会计54

李佩瑾

161054423

一等奖

会计系

16会计54

刘紫藤

161054414

二等奖

会计系

16会计54

董语妍

161054448

三等奖

会计系

16会审51

谷文乐

161056115

一等奖

会计系

16会审51

马雪妍

161056101

二等奖

会计系

16会审51

孙雨萌

161056106

三等奖

会计系

16审计52

张宇萌

161056228

一等奖

会计系

16审计52

赵吴真

161056239

二等奖

会计系

16审计52

吴怡芳

161056225

三等奖

会计系

16财管51

刘笑然

161061116

一等奖

会计系

16财管51

魏 圆

161061150

二等奖

会计系

16财管51

苗羽薪

161061137

三等奖

商贸系

14商管物流51

许闪闪

141063114

一等奖

商贸系

14商管物流51

花 慧

141063115

二等奖

商贸系

14商管物流51

张舒心

141057104

三等奖

商贸系

14证券51

张景尧

141053108

一等奖

商贸系

14证券51

黄天宇

141053112

二等奖

商贸系

14证券51

周瑞琳

141053105

三等奖

商贸系

14电商51

杨雅茜

141058143

一等奖

商贸系

14电商51

肖智凡

141058139

二等奖

商贸系

14电商51

单文叶

141058141

三等奖

商贸系

15物流51

崔秋宁

151057105

一等奖

商贸系

15物流51

薛子阳

151057103

二等奖

商贸系

15物流51

周 展

151057110

三等奖

商贸系

15商管51

杨楠楠

151062102

一等奖

商贸系

15商管51

聂紫晴

151062104

二等奖

商贸系

15商管51

史添然

151062127

三等奖

商贸系

15证券51

魏 聪

151053109

一等奖

商贸系

15证券51

韩可珂

151053126

二等奖

商贸系

15证券51

刘思琦

151053102

三等奖

商贸系

15电商51

王随随

151058127

一等奖

商贸系

15电商51

马翔龙

151058146

二等奖

商贸系

15电商51

杜 帅

151058133

三等奖

商贸系

16证券51

王一帆

161053105

一等奖

商贸系

16证券51

王 涵

161053137

二等奖

商贸系

16证券51

丁 颖

161053102

三等奖

商贸系

16物流51

李钰莹

161057118

一等奖

商贸系

16物流51

王宇杰

161057103

二等奖

商贸系

16物流51

杨春燕

161057121

三等奖

商贸系

16商管51

陆景甜

161062121

一等奖

商贸系

16商管51

魏春艳

161062138

二等奖

商贸系

16商管51

孙嘉怿

161062111

二等奖

商贸系

16电商51

郑秋玉

161058131

一等奖

商贸系

16电商51

武锐凝

161058128

二等奖

商贸系

16电商51

李家宇

161058117

三等奖

商贸系

16电商52

孟子豪

161058224

一等奖

商贸系

16电商52

曹芷箬

161058235

二等奖

商贸系

16电商52

胡 煊

161058228

三等奖

商贸系

16电商31

高子寒

16333135

一等奖

商贸系

16电商31

顾 晶

16333144

二等奖

商贸系

16电商31

刘婉婷

16333115

三等奖

商贸系

16电商32

王诗涵

16333207

一等奖

商贸系

16电商32

陈虹宇

16333230

二等奖

商贸系

16电商32

黄永升

16333238

二等奖

商贸系

16物流31

侯丹妮

16334130

一等奖

商贸系

16物流31

李 玄

16334116

二等奖

商贸系

16物流31

王思莹

16334102

三等奖

商贸系

13电商物流51

张文凤

1350575107

一等奖

商贸系

13电商物流51

刘 陈

1350585114

二等奖

商贸系

13电商物流51

郑雨晴

1350575115

三等奖

商贸系

13证券51

王右君

1350535102

一等奖

商贸系

13证券51

上官弋凡

1350535101

二等奖

商贸系

13证券51

高 原

1350535120

三等奖

商贸系

13商管51

龚 秋

1350625121

一等奖

商贸系

13商管51

董娜娜

1350625122

二等奖

商贸系

13商管51

马 莉

1350625102

三等奖

商贸系

13会电54

石静阁

1350555412

一等奖

商贸系

13会电54

何 圆

1350555419

二等奖

商贸系

13会电54

王泽宇

1350555404

三等奖

商贸系

15物流31

路晓玟

15334104

一等奖

商贸系

15物流31

刘 晶

15334128

二等奖

商贸系

15物流31

张山花

15334129

三等奖

商贸系

15电商31

王 奇

15333126

一等奖

商贸系

15电商31

魏 菲

15333108

二等奖

商贸系

15电商31

陈浩冉

15333118

三等奖

商贸系

15电商32

郭 硕

15333216

一等奖

商贸系

15电商32

司明轩

15333220

二等奖

商贸系

15电商32

彭恒伟

15333221

三等奖

信息技术系

13计应51

张智鹏

1350515124

一等奖

信息技术系

13计应51

夏陈念

1350515118

二等奖

信息技术系

13网络51

徐成尧

1350605144

一等奖

信息技术系

13网络51

王泽峰

1350605141

二等奖

信息技术系

13影视51

拾雨蒙

1350595122

一等奖

信息技术系

13影视51

徐雪娟

1350595123

二等奖

信息技术系

13影视51

张艳红

1350595117

三等奖

信息技术系

13影视52

王冰洁

1330363204

一等奖

信息技术系

13影视52

张 淼

1330363212

二等奖

信息技术系

13影视52

王梓萌

1330363205

三等奖

信息技术系

13App51

李 娜

1350525125

一等奖

信息技术系

13App51

胡晓雨

1350525133

二等奖

信息技术系

13App51

乔 楚

1350525114

三等奖

信息技术系

14计网51

孙晓波

141060101

一等奖

信息技术系

14计网51

杨紫薇

141060118

二等奖

信息技术系

14计网51

尚成宇

141060120

三等奖

信息技术系

14计应51

徐玲玲

141051117

一等奖

信息技术系

14计应51

陈明雪

141051130

二等奖

信息技术系

14计应51

付紫薇

141051105

三等奖

信息技术系

14App51

邵子俊

141052115

一等奖

信息技术系

14App51

王宏奔

141052103

二等奖

信息技术系

14App51

张宏阳

141052101

三等奖

信息技术系

14影视51

李嘉欣

141051126

一等奖

信息技术系

14影视51

任小晴

141051128

二等奖

信息技术系

14影视51

帅丽敏

141051109

三等奖

信息技术系

15动漫32

程家乐

15336121

一等奖

信息技术系

15动漫32

康梦琪

15336119

二等奖

信息技术系

15动漫32

许文韬

15336131

三等奖

信息技术系

15计网51

刘德凯

151060101

一等奖

信息技术系

15计网51

王柯清

151060102

二等奖

信息技术系

15计网51

贺 朕

151060107

三等奖

信息技术系

15计网51

孙 赛

151060114

三等奖

信息技术系

15计应51

罗琪萧

151051101

一等奖

信息技术系

15计应51

朱瑞秀俐

151051107

二等奖

信息技术系

15计应51

丁曼曼

151051117

三等奖

信息技术系

15App51

曹玉澳

151052130

一等奖

信息技术系

15App51

张馨月

151052101

二等奖

信息技术系

15App51

郑佳辉

151052102

三等奖

信息技术系

15网络31

李 滢

153352811

一等奖

信息技术系

15网络31

宋乐乐

153352831

二等奖

信息技术系

15网络31

朱佳伟

153352815

三等奖

信息技术系

15建装31

常 昊

15338107

一等奖

信息技术系

15建装31

陈若曦

15338103

二等奖

信息技术系

15建装31

刘 威

15338101

三等奖

信息技术系

15影视52

吴若楠

151059142

一等奖

信息技术系

15影视52

李佳欣

151059133

二等奖

信息技术系

15影视52

韩园园

151059129

三等奖

信息技术系

16动漫31

李柯轩

16336113

一等奖

信息技术系

16动漫31

刘瑞锟

16336108

二等奖

信息技术系

16动漫31

王世同

16336103

三等奖

信息技术系

16动漫32

朱轩谊

16336205

一等奖

信息技术系

16动漫32

张苏蒙

16336216

二等奖

信息技术系

16动漫32

李深奥

16336211

三等奖

信息技术系

16计网51

曹思颖

161060133

一等奖

信息技术系

16计网51

何林轩

161060142

二等奖

信息技术系

16计网51

连 怡

161060114

三等奖

信息技术系

16计应51

朱继如

161051111

一等奖

信息技术系

16计应51

朱萌萌

161051112

二等奖

信息技术系

16计应51

郭雅雯

161051136

三等奖

信息技术系

16计应51

李 梦

161051117

三等奖

信息技术系

16建装31

毛琪钧

16338139

一等奖

信息技术系

16建装31

魏琦琦

16338138

二等奖

信息技术系

16建装31

刘雪玲

16338111

三等奖

信息技术系

16App51

杨健宇

161052114

一等奖

信息技术系

16App51

张雪婷

161052117

二等奖

信息技术系

16App51

苑津铭

161052123

三等奖

信息技术系

16影视51

黄 鹏

161059133

一等奖

信息技术系

16影视51

鹿冰姿

161059135

二等奖

信息技术系

16影视51

宋雨欣

161059118

三等奖

信息技术系

16影视52

齐宸祥

161059207

一等奖

信息技术系

16影视52

丁雨晨

161059201

二等奖

信息技术系

16影视52

陈蒙召

161059223

三等奖

 

 



版权所有:徐州财经高等职业技术学校 Copyright? 2009 XZCX.NET.CN All Rights Reserved

ICP备案号:苏ICP备05002721号


XML 地图 | Sitemap 地图